Gemeinde & Bürger Gästeinfo Brauchtum

Stadt Lambrecht(Pfalz)

Stadt der Geißbockspiele

Ausschüsse

Ausschuss für Fremdenverkehr und Kultur Lambrecht (Pfalz)

1. Karl-Günter Müller  (Stadtbürgermeister)
2. Tanja Bundenthal-Beck  (1. Beigeordnete)
3. Günter Semmelsberger  (Beigeordneter)
4. Ralf Zumbach (Ausschussmitglied FWG Lambrecht)
5. Steven Miller  (Ausschussmitglied FWG Lambrecht)
6. Wilfried Denig  (Ausschussmitglied FWG Lambrecht)

Bruno Koppenhöfer  (Vertreter FWG Lambrecht)
Renate Becker (Vertreterin FWG Lambrecht)
Georg Buchmann (Vertreter FWG Lambrecht)

7. Martina Wode-Buser (Ausschussmitglied SPD Lambrecht)
8. Jens Fadenholz  (Ausschussmitglied SPD Lambrecht)

Cornelia Wode  (Vertreterin SPD Lambrecht)
Harald Henrich  (Vertreter SPD Lambrecht)

9. Eric Glaßer  (Ausschussmitglied CDU Lambrecht)
10. Günther Greb  (Ausschussmitglied CDU Lambrecht)
11. Carsten Schindler (Ausschussmitglied CDU Lambrecht)

Astrid Herrmann  (Vertreterin CDU Lambrecht)
Irmgard Knöller  (Vertreterin CDU Lambrecht)
Eric Schindler  (Vertreter CDU Lambrecht)

Ausschuss für Generationen und Familie Lambrecht (Pfalz)

1. Karl-Günter Müller  (Stadtbürgermeister)
2. Tanja Bundenthal-Beck  (1. Beigeordnete)
3. Günter Semmelsberger  (Beigeordneter)

4. Georg Buchmann (Ausschussmitglied FWG Lambrecht)
5. Renate Becker  (Ausschussmitglied FWG Lambrecht)
6. Mirjam Peifer (Ausschussmitglied FWG Lambrecht)

Sonja Müller  (Vertreterin FWG Lambrecht)
Johannes Jochim (Vertreter FWG Lambrecht)
Gabriela Münch (Vertreterin FWG Lambrecht)

7. Brigitte Semmelsberger (Ausschussmitglied SPD Lambrecht)
8. Maximilian Henrich (Ausschussmitglied SPD Lambrecht)

Martina Wode-Buser  (Vertreterin SPD Lambrecht)
Katharina Grischenkow  (Vertreterin SPD Lambrecht)

9. Klaus Nowotny  (Ausschussmitglied CDU Lambrecht)
10. Davut Kocsoy  (Ausschussmitglied CDU Lambrecht)
11. Günther Greb (Ausschussmitglied CDU Lambrecht)

Andrea Ohler  (Vertreter CDU Lambrecht)
Eric Schindler  (Vertreter CDU Lambrecht)
Astrid Herrmann  (Vertreterin CDU Lambrecht)